Attribué à Abel GAY (1877-1961) Paysage Huile... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
50 - 80 EUR
Attribué à Abel GAY (1877-1961) Paysage Huile sur papier H. 25 cm L. 34 cm Manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat