Eghor KOUPTSOV (Né en 1948) Canaux sous... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Eghor KOUPTSOV (Né en 1948) Canaux sous la neige à Saint-Petersbourg Huile sur toile signée en bas à gauche H. 55 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat