Daniel GLORIA (1908-1989) La maison rose Huile... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Daniel GLORIA (1908-1989) La maison rose Huile sur papier, signée au dos H. 29 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat