D'après André DIGNIMONT (1891-1965) - Mourlot La... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après André DIGNIMONT (1891-1965) - Mourlot La marchande de billets Lithographie signée en haut à droite dans la planche Edition Votre chance H. 46 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat