Pierre de BELAY (1890-1947) Port de Bretagne Aquarelle... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Port de Bretagne Aquarelle signée et datée 1945 H. 53 cm L. 68 cm Rousseurs et insolée en partie gauche
Mes ordres d'achat