Marius MANGIER (1867-1952) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
400 - 600 EUR
Marius MANGIER (1867-1952) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée 28 en bas à droite H. 60 cm L. 81 cm Craquelures et accident
Mes ordres d'achat