Henri LINGUET (1881-1914) Vue de ville en... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Henri LINGUET (1881-1914) Vue de ville en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite H. 92 cm L. 122 cm Restaurations
Mes ordres d'achat