D'après André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Vautour Lithographie... - Lot 391 - De Baecque et Associés

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Vautour Lithographie signée en bas dans la planche H. 38 cm L. 27,5 cm Deux marges coupées
Mes ordres d'achat