Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?) Nature morte... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?) Nature morte aux pêches et Nature morte aux coings Deux aquarelles formant pendant, signées et datées pour l'une 1930 H. 12 cm L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat