Ginette RAPP (1928-1998) Paysage Huile... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Ginette RAPP (1928-1998) Paysage Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 44 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat