Emile BOIVIN (1846-1920) La caravane Huile... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
500 - 800 EUR
Emile BOIVIN (1846-1920) La caravane Huile sur toile signée en bas à gauche H. 24 cm L. 35 cm Petit manque de matière
Mes ordres d'achat