Tancrède BASTET (1858-1942), d'après J Duvernet? Portrait... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Tancrède BASTET (1858-1942), d'après J Duvernet? Portrait de jeune homme à la barbe rousse Huile sur toile signée et datée 1898 au milieu à droite H. 67 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat