Lot 356
200 - 300 EUR

Tancrède BASTET (1858-1942)
Portrait d'homme et portrait de femme
Deux huiles sur toile signées et datées 1923
H. 55 cm L. 46 cm
Craquelures
Mes ordres d'achat