Tancrède BASTET (1858-1942) - Un portrait... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Tancrède BASTET (1858-1942) - Un portrait d'homme, dessin au crayon sur papier, signé au milieu et daté Avril 1927 à droite dédicacé à P. Gautier (déchirures) - Un portrait de femme, dessin au crayon sur papier, signé et daté Avril 1928 au milieu à gauche, 39 x 30 cm - deux études académiques H. 62 cm L. 48 cm, signées en bas à droite
Mes ordres d'achat