Paul Prosper TILLIER (1834-c.1915) Portrait... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
250 - 350 EUR
Paul Prosper TILLIER (1834-c.1915) Portrait de femme, vue de profil Huile sur toile signée en haut à gauche H. 39,5 cm L. 32 cm Perforations, restauration
Mes ordres d'achat