Lot 342
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Ecole SUISSE du XIXe siècle
Paysages
Paire d'huiles sur toiles
H. 49 cm L. 65 cm
Restaurations, l'une rentoilée
Mes ordres d'achat