G. BEN *** (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Troupeau... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
G. BEN *** (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Troupeau dans un paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à droite H. 65 cm L. 44 cm Restaurations
Mes ordres d'achat