Lot 336
400 - 500 €
Résultat : 430 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait supposé d'Anne Boutet dite Mademoiselle Mars (1779-1847)
Huile sur toile
H. 81 cm L. 65 cm
Rentoilée dans un cadre accidenté
Mes ordres d'achat