Copie moderne dans le goût du XVIIIe siècle Portraits... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Copie moderne dans le goût du XVIIIe siècle Portraits de Jean-François-Joseph Comte d’Antras, 1708-1789 et de Madame d’Antras née Guillemette-Gabrielle de Bergouts 1756-1812 Huiles sur toiles ovales H. 76 cm L. 60 cm Cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat