Lot 331
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait d'homme et portrait de dame de qualité
Paire d'huiles sur toile
H. 71 cm L. 61 cm
Rentoilée, restaurations
Mes ordres d'achat