Lot 330
80 - 120 €
Résultat : 300 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Sujets religieux
Paire de peintures sur toile
42 x 32 cm / 49 x 39 cm
Manques de conservation : usures, accrocs, etc.

Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat