Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Sujets... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Sujets religieux Paire de peintures sur toile 42 x 32 cm / 49 x 39 cm Manques de conservation : usures, accrocs, etc. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat