Lot 326
50 - 100 €
Résultat : 70 €

Adolphe LALIRE (1848-1933) _x000B_Etudes de nus de femmes. Dessins au fusain et crayon, sur feuilles détourées. L’un signée, l’autre monogrammé. La feuille : 25 x 19 / 26 x 22 cm._x000B_On joint deux dessins à la plume d’un artiste non identifié.

Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat