Lot 325
100 - 150 €
Résultat : 90 €

*Ecole FRANCAISE néoclassique
Le retour du troupeau
Plume et lavis d'encre noire, rehauts de gouache
H. 33,5 cm L. 42 cm
Insolé, collé en plein sur le montage
Mes ordres d'achat