Lot 322
60 - 80 €

Boris RIABOUCHINSKI dit RIAB (1898-1975) - Édition Ch.Ducher, Paris
Étude d'attitudes de faisans
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
H. 33,5 cm L. 24 cm (planche)
Mes ordres d'achat