Edouard Auguste WALLAYS (1813-1891) Vue... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
150 - 300 EUR
Edouard Auguste WALLAYS (1813-1891) Vue de Gand? Aquarelle signée et datée 1848 en bas à gauche H. 18 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat