Violon de François PERRIN, signé au fer XIXème... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124.ter
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Violon de François PERRIN, signé au fer XIXème siècle Traces de vers anciennes sur la tête Fond : 367 mm Expert: Richard Pick
Mes ordres d'achat