Lot 45.bis
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Petite armoire basse en bois fruitier à moulures noircies, sculptée de trois rosaces sous la corniche ; elle ouvre à deux portes, la ceinture découpée, les pieds cambrés

XIXe siècle

H. 167 cm L. 118 cm P. 50 cm

Piqûres, un pied restauré, partie de fond supprimée

Mes ordres d'achat