LUTTI Petite pendule baromètre thermomère... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LUTTI Petite pendule baromètre thermomère à trois cadrans Travail du XXe siècle H. 15 cm L. 25 cm Manque une vis
Mes ordres d'achat