Joël BLANC (né en 1946) Coupe aux trois... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Joël BLANC (né en 1946) Coupe aux trois chevaux sautant Bronze à patine antique, signée, justifiée 1/1 et cachet de la Fonderie d'art d'Ile de France sur le bord de la coupe H. 28,5 cm L. 39 cm P. 26,5 cm Une soudure à reprendre Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat