2Antoine-Louis BARYE (1796-1875) - BARBEDIENNE... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
2Antoine-Louis BARYE (1796-1875) - BARBEDIENNE Fondeur Lapin assis Bronze signé sur la terrasse et gravé F. Barbedienne, numéroté 48 sous la base H. 8 cm
Mes ordres d'achat