KASHAN Tapis en soie à décor central d'une... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
KASHAN Tapis en soie à décor central d'une rosace feuillagée et branches fleuries sur champ bleu nuit orné d'entrelacs feuillagés et de fleurs, écoinçons crème, bordure à frise de fleus sur fond rouge encadrée par six galons L. 309 cm l. 266 cm Usures
Mes ordres d'achat