Tapis en laine à champ de losanges dans des... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis en laine à champ de losanges dans des hexagones sur fond rouge Bordure à décor d'arbres, feuilles et fleurs stylisés entre quatre galons L. 218 cm l. 118 cm Usures et insolations
Mes ordres d'achat