Vitrine en bois de fer sculpté à décor d'orchidées... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Vitrine en bois de fer sculpté à décor d'orchidées et de végétaux Façade biseautée vitrée ouvrant à une porte vitrée, cinq étagères dont quatre réunies par une branche à décor de fleurs et d'oiseaux, et deux tiroirs en partie basse. Travail asiatique H. 175 cm L. 125 cm P. 40 cm (Environ) Petits accidents et piqûres
Mes ordres d'achat