JAPON - XIXe siècle Lot de trois plats... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON - XIXe siècle Lot de trois plats en cloisonné: -l'un polylobé à décor de cigogne sur fond turquoise, D. 31 cm -l'un à décor d'iris D. 30 cm - l'un à décor de pivoines et fleurs D. 24 cm
Mes ordres d'achat