Bibliothèque en placage de ronce, marqueté... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bibliothèque en placage de ronce, marqueté de bois noir ouvrant à quatre portes dont deux vitrées, belle garniture de bronze. Porte l'étiquette MERCIER - CHALEYSSIN Frères à Lyon De style Empire H. 225 cm L. 233 cm P. 45 cm Manques et accidents au placage
Mes ordres d'achat