C.AHRENFELDT - Limoges Service de table... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
C.AHRENFELDT - Limoges Service de table en porcelaine à décor polychrome et or de de frises de fleurs comprenant environ: soixantes grandes assiettes, quarante - deux assiettes à dessert, vingt-quatre assiettes creuses, deux saucières, deux présentoirs sur piédouche, deux coupes sur pied, un crémier couvert, trois plats ovales, trois légumiers couverts ovales, quatre plats ronds, quatre raviers Soit un total de 147 pièces
Mes ordres d'achat