Cartel et son socle en marqueterie Boulle,... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Cartel et son socle en marqueterie Boulle, ornementation en bronze de fleurs, mascarons et rinceaux; le cadran signé Jean à Rennes De style Louis XV H. 44 cm Accident au cadran et légers soulèvements
Mes ordres d'achat