Paire de grands fauteuils à dossier plat... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de grands fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré, pieds galbés et montants sculptés de fleurettes Style Louis XV Travail de chez MAILFERT H. 97 cm L. 68 cm P. 60 cm
Mes ordres d'achat