D'après Francesco LAURANA (1430-1502) Buste... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Francesco LAURANA (1430-1502) Buste d’Ippolita Maria Sforza Statue en cire et plâtre patiné dans le goût du XVe siècle H. 42 cm Traces d'usures
Mes ordres d'achat