Plateau en métal laqué à décor central polychrome... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Plateau en métal laqué à décor central polychrome d'un paysage oriental XIXe siècle H. 59 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat