Bibliothèque deux corps à retrait en placage... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Bibliothèque deux corps à retrait en placage de ronce de frêne. Le corps du haut ouvre à deux portes vitrées cintrées en partie et deux portes planes en partie basse. Base à plinthe. Vers 1830-1840 H. 227,5 cm - L. 121 cm - P. 50 cm Restaurations, possible modification entre les deux corps Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat