Petit miroir à parclose en bois sculpté et... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Petit miroir à parclose en bois sculpté et doré, fronton à décor d’un nœud de rubans et d’un médaillon Epoque Louis XVI H. 107 cm L. 53 cm
Mes ordres d'achat