Service à thé et café en métal argenté à... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Service à thé et café en métal argenté à décor de frises de feuille d'eau, les becs à tête d'aigle, sur quatre pieds à palmette comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait et un plateau rectangulaire à pans Style Empire Accident à une charnière
Mes ordres d'achat