Petite bonbonnière en argent à décor rocaille... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Petite bonbonnière en argent à décor rocaille de godrons tors Minerve, XIXe siècle Poids: 84 g
Mes ordres d'achat