Lot 47
800 - 1 000 €

Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs moulurés de réserves, les montants arrondis et la façade légèrement galbée
XVIIIe siècle
H. 95 cm L. 132 cm P. 64 cm
Restauration ancienne au plateau, manque une entrée de serrure, bronzes rapportés
Mes ordres d'achat