Belle table de milieu rectangulaire en noyer... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Belle table de milieu rectangulaire en noyer à moulures noircies reposant sur pieds cambrés à sabot, la ceinture fortement découpée ouvrant à trois tiroirs dont deux en bout, pieds cambrés à sabot feuillagé. Elle porte sur un côté une marque au feu LB Travail du Midi du XVIIIe siècle H. 74,5 cm - L. 116 cm - P. 65 cm Restaurations, Mouillures Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat