Vierge de tous les affligés, oklad en argent... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Vierge de tous les affligés, oklad en argent gravé, ciselé et repoussé Peinture sur bois Russie, vers 1800 H. 18 cm - L. 13 cm (Usures) Expert : Ariane de SAINT MARCQ - 01 77 18 63 54
Mes ordres d'achat