Lot 29
200 - 400 €

Armoire bressane en noyer et ronce de noyer, un tiroir pantalonnière
XVIIIe siècle
H. 250 cm L. 175 cm P. 70 cm
Un pied accidenté, piqûres
Mes ordres d'achat