Armoire bressane en noyer et ronce de noyer,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Armoire bressane en noyer et ronce de noyer, un tiroir pantalonnière XVIIIe siècle H. 250 cm L. 175 cm P. 70 cm Un pied accidenté, piqûres
Mes ordres d'achat