*Christos KALFAS (né en 1955) Sans titre,... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
*Christos KALFAS (né en 1955) Sans titre, 1989 Gravure à l'eau forte rehaussée en couleurs signée et datée en bas au centre H. 33 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat