*Lara LOPEZ 1959 Acrylique sur papier marouflée... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lara LOPEZ 1959 Acrylique sur papier marouflée sur toile, signée et datée 87 en bas à droite H. 89 cm - L. 116 cm Accidents
Mes ordres d'achat